2018年04月 スケジュール

1【A】全国共済準々決勝12:00 vs.明神台リトルパーズ@富岡西公園球場
12:00 vs.明神台リトルパーズ@富岡西公園球場
【AB】審判講習会13:00~ @黒須田G
13:00~ @黒須田G
【T】青葉区Tボール新人戦9:00~17:00 @青葉スポーツプラザ
9:00~17:00 @青葉スポーツプラザ
【B】練習試合13:30 vs.町田レッドファイヤーズ@三輪緑山スポーツ広場G
13:30 vs.町田レッドファイヤーズ@三輪緑山スポーツ広場G
2
3
4
5
6
7【A】ベイサイドカップ10:00 vs.六会レッズ @境川遊水地公園G
10:00 vs.六会レッズ @境川遊水地公園G
【B】練習試合13:30 vs.荏田南イーグルス(2試合予定)@あざみ野G
13:30 vs.荏田南イーグルス(2試合予定)@あざみ野G
8【T】ATM審判講習会9:00~13:00@都田公園A面
9:00~13:00@都田公園A面
【A】練習試合14:00 白幡台イーグルス @白幡台小学校
14:00 白幡台イーグルス @白幡台小学校
【B】練習試合13:30 vs.富士見台ウルフ(2試合予定)@あざみ野G
13:30 vs.富士見台ウルフ(2試合予定)@あざみ野G
9
10
11
12
13
14【A】高円宮賜杯全国学童横浜市大会1回戦10:30~ vs.荏田南イーグルス@富岡西公園野球場
10:30~ vs.荏田南イーグルス@富岡西公園野球場
【B4年】わかばジュニア大会開会式9:00〜 保土ヶ谷公園軟式野球場
9:00〜 保土ヶ谷公園軟式野球場
【A】YBBL第二代表トーナメント1回戦14:30~ vs.鳥が丘フェニックス@上品濃公園G
14:30~ vs.鳥が丘フェニックス@上品濃公園G
【T】練習試合9:00~13:00 vs.葉桜、山田バッファローズ@青葉スポーツプラザ
9:00~13:00 vs.葉桜、山田バッファローズ@青葉スポーツプラザ
15【AB】青葉区大会開会式10:00~ @青葉スポーツプラザ
10:00~ @青葉スポーツプラザ
【A】青葉区春季大会ブロック戦(雨天順延)14:00~ vs.葉桜@黒須田G
14:00~ vs.葉桜@黒須田G
【T】練習試合9:00~12:00 vs.DMファイターズ@森の台小学校
9:00~12:00 vs.DMファイターズ@森の台小学校
16
17
18
19
20
21廃棄物処理作業10:00~駐輪場の廃棄物を処理しますので、チームスタッフのお手伝いをお願いします
10:00~駐輪場の廃棄物を処理しますので、チームスタッフのお手伝いをお願いします
【B4年】わかばジュニア大会2回戦15:00 vs.榎デビルス@東戸塚小学校G
15:00 vs.榎デビルス@東戸塚小学校G
【A】YBBL第二代表トーナメント13:00 YBBL第二代表決定トーナメント vs.横浜サンライズ@東俣野アローズグラウンド
13:00 YBBL第二代表決定トーナメント vs.横浜サンライズ@東俣野アローズグラウンド
22【B】練習試合14:00 vs.山田バッファローズ@あざみ野G
14:00 vs.山田バッファローズ@あざみ野G
【A】YBBL第二代表トーナメント9:00 YBBL第二代表決定トーナメント vs.川島イーグルス@東俣野アローズグラウンド
9:00 YBBL第二代表決定トーナメント vs.川島イーグルス@東俣野アローズグラウンド
23
24
25
26
27
28【B】練習試合14:00 vs.上麻生少年野球部@あざみ野G
14:00 vs.上麻生少年野球部@あざみ野G
【T】練習試合12:30~ vs.葉桜 vs.鴨居ファイターズ@さつきが丘小学校
12:30~ vs.葉桜 vs.鴨居ファイターズ@さつきが丘小学校
【A】ベイサイドカップ10:30 vs.座間パワーズ@南毛利グランドB
10:30 vs.座間パワーズ@南毛利グランドB
29【B4年】わかばジュニア大会3回戦13:00 vs.白根ファイターズ@東戸塚小学校
13:00 vs.白根ファイターズ@東戸塚小学校
【T】練習試合13:15~ vs.市ヶ尾シャークス@荏田西小学校
13:15~ vs.市ヶ尾シャークス@荏田西小学校
【A】青葉区春季大会ブロック戦9:30 vs. 葉桜@黒須田G
9:30 vs. 葉桜@黒須田G
30【B】青葉区春季大会1回戦11:30 vs.横浜ジャイアンツ@嶮山公園G
11:30 vs.横浜ジャイアンツ@嶮山公園G
【B4年生】わかばジュニア大会4回戦(予定)PM vs.未定@東戸塚小学校(予定)
PM vs.未定@東戸塚小学校(予定)
【A】青葉区春季大会ブロック戦9:30 vs. 青葉ドリームス@美しが丘西G
9:30 vs. 青葉ドリームス@美しが丘西G