2018年09月 スケジュール

1【T】練習試合10:00 vs.長津田クラブ@山内小学校
10:00 vs.長津田クラブ@山内小学校
【A】YBBL1回戦15:00 vs.ビクトリー@洋光台南公園少年野球場
15:00 vs.ビクトリー@洋光台南公園少年野球場
草刈り(予備日9/8)
2審判講習会13:00~16:00@黒須田G
13:00~16:00@黒須田G
青葉区秋季大会監督主将会議10:00~ @山内地区センター
10:00~ @山内地区センター
[T] 青葉区秋季大会試合@青葉スポーツプラザ(予備日9/15)
試合@青葉スポーツプラザ(予備日9/15)
【B】YBBL4年生大会決勝(雨天順延)12:30 vs.未定@もえぎ野小学校
12:30 vs.未定@もえぎ野小学校
3
4
5
6
7
8【A】ポップアスリートカップ神奈川第二ブロック準決勝11:30 vs.羽鳥ファイターズ@藤沢市少年の森グラウンド
11:30 vs.羽鳥ファイターズ@藤沢市少年の森グラウンド
【B】YBBL4年生大会決勝15:00 vs.横浜ジァイアンツ・桜台ジュニア連合@あざみ野G
15:00 vs.横浜ジァイアンツ・桜台ジュニア連合@あざみ野G
【T】練習試合9:50 vs 上麻生少年野球部@山内小学校
9:50 vs 上麻生少年野球部@山内小学校
9青葉区秋季大会開会式10:00~ @青葉スポーツプラザ
10:00~ @青葉スポーツプラザ
【A】青葉区秋季大会ブロック戦14:00 vs.市ヶ尾パールズ@美しが丘西G
14:00 vs.市ヶ尾パールズ@美しが丘西G
【B】練習試合15:30 vs.大和クラブジュニア@あざみ野G
15:30 vs.大和クラブジュニア@あざみ野G
【C】練習試合13:45 vs.大和クラブジュニア@あざみ野G
13:45 vs.大和クラブジュニア@あざみ野G
10
11
12
13
14
15【B】練習試合(雨天中止)13:30 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
13:30 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
【C】練習試合(雨天中止)15:15 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
15:15 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
【T】青葉区秋季大会(親善試合)(雨天順延)10:00 vs.奈良北ジャガーズB@青葉スポーツプラザ
10:00 vs.奈良北ジャガーズB@青葉スポーツプラザ
16【A】青葉区秋季大会ブロック戦11:00 vs.奈良北ジャガーズ@美しが丘西G
11:00 vs.奈良北ジャガーズ@美しが丘西G
【B】青葉区秋季大会1回戦10:00 vs.嶮山ひまわり@青葉スポーツプラザ
10:00 vs.嶮山ひまわり@青葉スポーツプラザ
【A】YBBL秋季大会2回戦15:00 vs.犬山ジャガーズ@岡村公園少年野球場
15:00 vs.犬山ジャガーズ@岡村公園少年野球場
【T】練習試合10:00 vs.横浜青葉リトル@あざみ野G
10:00 vs.横浜青葉リトル@あざみ野G
17【A】YBBL秋季大会3回戦15:00 vs. 屏風ヶ浦クラブ@岡村公園少年野球場
15:00 vs. 屏風ヶ浦クラブ@岡村公園少年野球場
【4年】わかばジュニア大会開会式9:00~ @保土ヶ谷硬式球場
9:00~ @保土ヶ谷硬式球場
【C】青葉区秋季大会1回戦12:30 vs.横浜ジャイアンツ@黒須田G
12:30 vs.横浜ジャイアンツ@黒須田G
【A】青葉区秋季大会ブロック戦11:00 vs.あざみ野ビーバーズ@美しが丘西G
11:00 vs.あざみ野ビーバーズ@美しが丘西G
【T】第49回 ATM秋季大会ブロック戦9:40- vs.奈良北ジャガーズ@奈良小
9:40- vs.奈良北ジャガーズ@奈良小
18
19
20
21
22【T】第49回 ATM秋季大会11:30〜17:00 ブロック戦@鴨志田公園グラウンド
11:30〜17:00 ブロック戦@鴨志田公園グラウンド
【B】練習試合13:30 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
13:30 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
【C】練習試合15:15 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
15:15 vs.奈良北ジャガーズ@あざみ野G
23【A】青葉区秋季大会ブロック戦9:30 vs.嶮山ひまわり@美しが丘西G
9:30 vs.嶮山ひまわり@美しが丘西G
24【B】青葉区秋季大会2回戦12:30 vs.市ヶ尾シャークス@美しが丘西G
12:30 vs.市ヶ尾シャークス@美しが丘西G
【C】練習試合13:30 vs.町田レッドファイヤーズ@あざみ野G
13:30 vs.町田レッドファイヤーズ@あざみ野G
【A】ベイサイドカップ14:00 vs. 川崎ブレイブスターズ@三ッ池公園野球場
14:00 vs. 川崎ブレイブスターズ@三ッ池公園野球場
25
26
27
28
29【4年】わかばジュニア大会2回戦(雨天中止)10:30 vs.栗木ジャイアンツ@小山田緑地公園小野球場
10:30 vs.栗木ジャイアンツ@小山田緑地公園小野球場
中止:【A】YBBL秋季大会第一代表決定戦15:00 vs.太尾パワーズ@洋光台南公園少年野球場
15:00 vs.太尾パワーズ@洋光台南公園少年野球場
30中止:【B】青葉区秋季大会準決勝9:30 vs.元石川ベアーズ@美しが丘西G
9:30 vs.元石川ベアーズ@美しが丘西G
中止:【C】青葉区秋季大会親善試合12:30 vs.榎デビルス@美しが丘西G
12:30 vs.榎デビルス@美しが丘西G
中止:【A】ベイサイドカップ14:00 vs.仲町フレンズ@西浜小学校
14:00 vs.仲町フレンズ@西浜小学校